На билеты на новогодние поезда будет действовать скидка

Новогодние поездки по железной дороге обычно получаются дороже, чем в обычное время. Однако в этом году все будет иначе. Так, АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) предоставляет серьезные скидки на поездки в поездах дальнего следования.

На билеты на новогодние поезда будет действовать скидка  | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

Например, при выкупе двух мест в СВ одним пассажиром с 25 декабря по 10 января скидка составит 10%, а для поездок с 11 января по 28 апреля – 30%. В купе в зависимости от даты размер скидки при единовременном выкупе всех мест составит до 15%.

В поездах Северо-Западного филиала АО «ФПК» действуют и дополнительные акции. Так, при покупке билетов до 16 декабря действует специальный тариф на верхние места вагонов купе двухэтажного поезда № 153/154 сообщением Санкт-Петербург – Ярославль – билеты обойдутся в 999 рублей. При покупке билетов с текущей даты по 

31 января 2021 года действует акция «Двухэтажные поезда по привлекательной цене». На поезде № 5/6 из Петербурга до Москвы по этой акции билет на верхние места стоит от 1099 рублей. А на поезде № 22/21 Санкт-Петербург – Мурманск стоимость билета от 999 рублей. Наконец, по этой же акции можно приобрести билет от 1999 рублей на поезд № 35 Санкт-Петербург – Адлер.

Напомним, в поездах дальнего следования принимаются серьезные меры эпидемиологической безопасности. Составы проходят обязательную санобработку с применением обеззараживающих моющих средств. Все современные вагоны оснащены установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами, все поезда обеспечены бесконтактными термометрами.

#поезда #скидки #Новый год

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 214 (6812) от 24.11.2020 под заголовком «Новогодние скидки в поездах».


Комментарии