Мужские шлепки – не все так просто!

Эту обувь можно носить не только в спортзале или во время тренировки, но смело экспериментировать с образами и вписывать их в городской повседневный стиль.

Мужские шлепки – не все так просто! | Фото: PUMA

Фото: PUMA

Известные спортивные марки создают коллекции одежды и обуви в сотрудничестве с именитыми дизайнерами и популярными звездами. В результате привычные вещи, такие как спортивные костюмы, майки и сланцы, становятся особенно стильными. Их можно носить не только в спортзале или во время тренировки, но смело экспериментировать с образами и вписывать их в городской повседневный стиль. Бренд PUMA™ активно приглашает дизайнеров к созданию своих коллекций – эти уникальные вещи навсегда входят в историю марки.

Не остались в стороне и мужские шлепки PUMA – модные, продуманные и функциональные. Несмотря на дизайнерские решения, PUMA™ верна своему качеству – любая вещь остается максимально комфортной, разработанной с учетом особенностей использования. Например, модные шлепанцы Leadcat YLM HAN (Лидкэт ЮЛМ ХАН) созданы при участии известной датской марки Han KJØBENHAVN (Хан Кьобенхавн) – ее узнаваемый лаконично-брутальный стиль и детали легко прочитываются в этой модели. Наличие особенной амортизирующей промежуточной подошвы ЭВА от PUMA™ гарантирует комфорт на протяжении всего времени носки. А целая система застежек с пряжками обеспечивает идеальную посадку и фиксацию стопы.


Фото: PUMA

Тем, кто предпочитает удобные и практичные модели обуви, стоит обратить внимание на сандалии Leadcat YLM 19 (Лидкэт ЮЛМ 19). Формованная белая подошва делает их по-настоящему стильными и визуально легкими. Они будут надежно зафиксированы на ноге благодаря регулируемым застежкам в подъеме ноги и фиксации в области пятки. Вы сможете не только носить их с привычными джинсами, подвернутыми снизу, и с классической белой футболкой, но и заниматься в них спортом – кататься на велосипеде или совершать длительные прогулки по пресеченной местности.

Классическая модель сланцев Suede (Свейд) от PUMA™ с прочной, очень удобной анатомической подошвой вдохновила марку на создание варианта премиум-класса. Верх шлепанцев Leadcat Suede (Лидкэт Свейд) выполнен из нежнейшей замши с контрастным логотипом бренда. Модель представлена в 4 цветовых решениях: два темных, «мужских» цвета и два нежных, «женских» оттенка. Отличный вариант для того, чтобы создать образ family look (Фэмили лук): одинаковые шлепанцы, но в разном цветовом решении подчеркнут вашу общность и желание быть вместе.


Фото: PUMA

Конечно, самые обычные вьетнамки, которые незаменимы на пляже или у бассейна, сложно назвать дизайнерской обувью. Но их универсальность и простота делают их такими привлекательными уже много десятилетий подряд. Epic Flip (Эпик Флип) от PUMA™ – те самые классические и удобные вьетнамки, когда лишняя пара никогда не будет лишней!

Опубликовано на правах рекламы.

Общество с ограниченной ответственностью «ПУМА-РУС»

Инн 7701231873

#обувь #шлепанцы #мода

Комментарии