Между Петербургом и Москвой поедут дополнительные «Ласточки»

Учитывая высокий спрос у пассажиров на перевозку между Москвой и Петербургом, в дополнение к действующему графику движения ОАО «РЖД» назначает поезда «Ласточка».

Между Петербургом и Москвой поедут дополнительные «Ласточки» | ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

ФОТО Сергея ГРИЦКОВА

Из Москвы дополнительная «Ласточка» отправится 7 февраля в 16.53. Прибудет в северную столицу в 00.45. В пути следования поезд будет иметь остановки: Тверь, Вышний Волочек, Бологое и Чудово.

Из Петербурга дополнительная «Ласточка» назначается на 14 февраля. В Москву она отправится в 11.35. Прибудет в столицу в 18.17. В пути следования электропоезд остановится шесть раз: в Чудове, Малой Вишере, Окуловке, Угловке, Бологом и Твери. Продажа билетов на дополнительные поезда «Ласточка» уже открыта во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Стоимость билетов фиксированная. Из Москвы билет стоит 1476,4 руб., а из Петербурга - 1668 рублей. Кроме того, действуют специальные тарифные предложения для различных категорий пассажиров. Например, при покупке билета для пассажира до 21 года и от 60 лет цена снижается на 30%. При покупке билетов по тарифу «Туда и обратно» обратный билет дешевле на 20%.

#поезд #РЖД #Ласточка

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 019 (6617) от 04.02.2020 под заголовком «В столицу новой птицей».


Комментарии