Из Москвы запустят прямые рейсы в Касабланку

Количество прямых авиарейсов за рубеж продолжает увеличиваться: со 2 мая из аэропорта «Шереметьево» стартуют рейсы национального перевозчика Марокко, которые станут выполняться по маршруту Москва — Касабланка.

Из Москвы запустят прямые рейсы в Касабланку | ФОТО Emanu / Unsplash

ФОТО Emanu / Unsplash

«Все технические вопросы решены: первый рейс после значительного перерыва состоится 2 мая, а далее они будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и пятницам до конца летнего сезона», — сообщили в москов­ском представительстве перевозчика.

В отличие от ряда других случаев оплатить уже поступившие в продажу билеты можно не только картой международных платежных систем, но и выпущенной российскими банками — с использованием ссылки, которую покупатель получит после бронирования билета по телефону в представительстве авиакомпании и получения на e-mail ссылки на оплату. А поскольку появляется прямая перевозка, то операторы предложат теперь желающим как экскурсионные, так и пляжные туры в эту интересную страну.


#туризм #путешествие #рейсы

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 65 (7394) от 12.04.2023 под заголовком «Напрямую в Марокко».


Комментарии