Для авиакомпании «Россия» снимут специальные серии «Маши и Медведя»

Авиакомпания «Россия» заключила сделку с правообладателем популярного мультсериала «Маша и Медведь» компанией Animaccord: в рамках сотрудничества запланировано производство серии анимационных роликов и возможность производства кобрендинговой продукции.

Для авиакомпании «Россия» снимут специальные серии «Маши и Медведя» |

Анимационная студия подготовит ряд тематических видеороликов. Один из них в интерактивной форме расскажет о возможности авиаперевозок из российских городов-миллионников в Европу через Петербург, а второй будет направлен на поддержку сервиса авиакомпании на наиболее продолжительных маршрутах (в т. ч. на дальневосточных рейсах).

В 2020 году компания Animaccord также произведет короткий анимационный эпизод в поддержку одного из главных приоритетов «России» - безопасности пассажиров на борту самолета: в нем главные герои мультика, Маша и Медведь, в своей уникальной развлекательной манере будут демонстрировать правила безопасности во время полета.

Кроме того, согласно условиям сделки, авиакомпания приобрела права на производство линейки кобрендинговых товаров с «Машей и Медведем», а также права на разработку сувенирной продукции с героями мультсериала, которая будет раздаваться пассажирам на борту самолетов со второго полугодия 2020 года.

#мультфильм #авиакомпания «Россия» #сказка

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 005 (6603) от 15.01.2020 под заголовком «Маша и Медведь на крыльях «России»».


Комментарии