Дед Мороз и Снегурочка смогут бесплатно полететь на «Победе»

Дед Мороз и Снегурочка смогут бесплатно полететь на «Победе» | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» проведет традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020-го Дед Мороз и Снегурочка смогут улететь бесплатно на любом ее рейсе по внутрироссийской маршрутной сети. Правда, при наличии свободных мест...

Опыт транспортировки этих персонажей у «Победы» есть: в период новогодних праздников на рубеже 2018 и 2019 гг. перевозчик бесплатно обслужил 1968 Дедов Морозов и Снегурочек. А годом ранее - 385 волшебных персонажей. Новогодняя акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелета.

«В этом году мы получили небывалое количество писем клиентов с просьбой возобновить традиционную акцию с бесплатным перелетом для Деда Мороза и Снегурочки, - отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков. - И, конечно, это сделаем. Рейсы продаются полностью, но, по статистике, около 3% клиентов не приходят: на их местах мы и сможем разместить «волшебников». Вместе с тем он попросил их ответственно подойти к габаритам ручной клади и выбирать костюмы без блесток ради сохранения в чистоте салона самолетов.

Чтобы принять участие в акции, необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании (при наличии свободного места) оформит бесплатный перелет для участника акции, которому придется остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения. Условия акции размещены на сайте pobeda.aero.

#Дед Мороз #снегурочка #победа #полет

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 237 (6590) от 17.12.2019 под заголовком «Снегурочка летит бесплатно».


Комментарии