Билеты на «Сапсан» в Новый год можно приобрести по сниженной цене

Пассажиры, желающие отправиться в путешествие из Петербурга в Москву или Нижний Новгород, а также в обратном направлении 31 декабря и 1 января, могут приобрести билеты на «Сапсан» по сниженной фиксированной стоимости.

Билеты на «Сапсан» в Новый год можно приобрести по сниженной цене | ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

ФОТО Дмитрия СОКОЛОВА

Так, стоимость билета в базовый класс «Сапсана» сообщением Москва - Петербург составит от 1860 рублей, а сообщением Петербург - Нижний Новгород - от 2589 рублей. Акция распространяется на все поезда «Сапсан», отправляющиеся с 17.00 31 декабря 2019 года до 00.00 2 января 2020 года.

Приобрести билет по специальным ценам можно уже сейчас во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru) и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Напомним, что для удобства пассажиров поездов «Сапсан» на сайте ОАО «РЖД» есть возможность выбора категории места при оформлении проездного документа. В настоящее время предусмотрено семь категорий: у стола против хода и по ходу движения, не у стола против хода и по ходу движения, без окна против хода и по ходу движения, а также одиночное по ходу движения (данная категория доступна только для пассажиров первого класса).

#Сапсан #РЖД #поезд

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 194 (6547) от 16.10.2019 под заголовком ««Сапсаном» в Новый год».


Комментарии