«Аэрофлот» признали лучшей авиакомпанией Восточной Европы

Впервые в своей истории национальный российский перевозчик стал победителем международной премии Business Traveller UK Reader Awards-2018 в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы»: престижную награду представителям «Аэрофлота» вручили в Лондоне.

«Аэрофлот» признали лучшей авиакомпанией Восточной Европы | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

Получение этой премии считается знаковым, так как ведущее международное издание о деловых путешествиях Business Traveller вручает награды с 1988 года, а победителей конкурса определяет читательское голосование. Если учесть, что аудиторию журнала составляют искушенные деловые путешественники, предпочитающие премиальный уровень сервиса вне зависимости от целей поездки, получение премии одновременно означает и вхождение в элиту мировых авиаперевозчиков.

«Для нас получить эту престижную награду в текущих геополитических условиях - особая честь, - заявил генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев. - Итоги этого конкурса отражают непредвзятый выбор самого взыскательного пассажира. Это свидетельство стабильно высокого качества нашего сервиса, удобства маршрутной сети и привлекательности тарифов».

Стоит напомнить, что «Аэрофлот» является победителем не только этого конкурса. Благодаря лояльности и высоким показателям удовлетворенности пассажиров в этом году он в седьмой раз стал лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Awards, а пользователи крупнейшего сайта о путешествиях TripAdvisor назвали бизнес-класс «Аэрофлота» лучшим в Европе.

#Аэрофлот #перевозки #премия

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 193 (6302) от 17.10.2018 под заголовком ««Аэрофлот» влетел в элиту».


Комментарии