Только на сайте

Возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства

При информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» 18 апреля 2017 года пройдет вторая петербургская конференция «Корпоративное волонтерство». Событие является профессиональной площадкой для обсуждения данной тематики в Северо-Западном федеральном округе.

Возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства  | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Опыт передовых компаний, представляемый ежегодно на международном московском форуме «Корпоративное волонтерство: бизнес и общество», убедительно доказывает, что корпоративное волонтерство – важный инструмент значимых социальных изменений и формирования устойчивых отношений с сотрудниками, партнерами, гражданским обществом, местными сообществами и государством. Хорошо продуманные и грамотно организованные программы корпоративного добровольчества открывают перед компанией один из самых успешных и рентабельных путей развития бизнеса.

Цель конференции – анализ опыта корпоративного волонтерства в Северо-Западном федеральном округе, обсуждение возможных путей развития и укрепления межсекторного партнерства бизнес – общество – власть в рамках корпоративных программ и государственной молодежной политики, выявление и развитие технологий вовлечения сотрудников учреждений и организаций в социальную работу.

В рамках конференции запланированы: тематические дискуссии, где ведущие менеджеры обсудят проблемы, возможности и инструменты развития корпоративного волонтерства, и панельная дискуссия.

Аудитория конференции «Корпоративное волонтерство: повестка в Санкт-Петербурге» – представители отечественных и международных компаний, базирующихся в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, журналисты, руководители профильных государственных учреждений, представители экспертного сообщества.

Регистрация на мероприятие


#конференция #волонтерство

Комментарии