Только на сайте

В Петербурге пройдет международный форум труда

15–17 марта 2017 года в конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум» пройдет Санкт-Петербургский международный форум труда. Организаторы форума – Правительство Санкт-Петербурга, Санкт-Петербургский государственный университет и компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл». Мероприятие проходит при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В Петербурге пройдет международный форум труда |

По задумке организаторов, форум призван стать крупнейшей в стране площадкой для обсуждения вопросов, связанных с развитием человеческого капитала. Магистральная тема грядущего форума – «Новый труд». Будут широко обсуждаться концепции труда будущего, подходы к эффективному государственному регулированию рынка труда, вопросы формирования и развития человеческого капитала в России и мире. Также будет затронута актуальная сегодня тема миграции и глобализации рынка труда. Ведущие ученые и эксперты-практики смогут выяснить, кто он – современный «человек труда» – и как с ним работать. В соответствии с магистральной темой программа форума включит вопросы социального партнерства.

В рамках форума пройдут дискуссии по всему спектру научных и прикладных вопросов в сфере труда молодежи. Тысячи соискателей встретятся с работодателями на молодежной площадке «Карьера».

Газета «Санкт-Петербургские ведомости» выступает информационным партнером мероприятия. Генеральный директор газеты Борис Грумбков поделится карьерными советами в рамках молодежной площадки «Карьера» в секции «Мастер-классы» в 15.00, которая также будет организована в КВЦ «ЭкспоФорум» (Конгресс-центр, 1 этаж, зал D).

Здесь состоится обмен мнениями и живая дискуссия между участниками форума и экспертами в различных областях знаний, связанных с человеческим капиталом, лидерством, предпринимательством (в том числе социальным), созданием брендов, современными технологиями продвижения контента, эмоциональным интеллектом, когнитивными возможностями человеческого мозга.


#форум труда #студенты #вакансии

Комментарии