Только на сайте

Студенты переняли опыт у специалистов туриндустрии

При информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» сегодня на территории 7-го павильона ВК «Ленэкспо» в Петербурге прошло открытие 21-й международной туристской выставки «Отдых без границ – 2017».

Студенты переняли опыт у специалистов туриндустрии  | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Уже в первый день мероприятия гости посетили специализированный «Круизный центр», фотовыставку «Болгария глазами travel-блогеров», интерактивную музейную площадку «Музейный остров» и многие другие секции, которые вызвали интерес не только у горожан, но и специалистов туриндустрии. Проект «Сел и поехал» провел специальный показ фильма «За свободой в Магадан». Также на выставке открылся консультационный пункт «Задай вопрос специалисту», где все желающие в течение трех дней смогут получить развернутую консультацию советника исполнительной дирекции СЗРО «Российский Союз Туриндустрии» по работе с туркомпаниями, а также задать вопросы юристу и специалисту Роспотребнадзора.

Во второй половине дня начал работать проект «Туракселератор», в рамках которого студенты, обучающиеся по специальности «Туризм», перенимали опыт у экспертов в этой области.

Напомним, что выставка проходит с 31 марта по 2 апреля. Вход свободный.

Подробную программу можно найти на сайте http://leisureexpo.ru/#program


#выставка #студенты #туризм

Комментарии