Только на сайте

Молодежный форум «Профессиональный рост» пройдет в апреле

6 апреля 2017 года состоится 10-й молодежный форум «Профессиональный рост». Газета «Санкт-Петербургские ведомости» выступает официальным информационным партнером мероприятия.

Молодежный форум «Профессиональный рост» пройдет в апреле | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

По словам организаторов, «Профессиональный рост» – это крупнейшая городская ярмарка вакансий и стажировок для студентов и выпускников вузов Санкт-Петербурга.

В рамках мероприятия участники смогут встретиться с работодателями лично; посетить тренинги, мастер-классы и деловые игры; узнать, как расширить карьерные горизонты, и получить представление о жизни компаний-работодателей на фотовыставке «Компания мечты: взгляд изнутри»; выиграть призы в интеллектуальной викторине «Компания мечты».

Гости форума смогут пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить консультацию по построению карьеры, устроить фотосессию с друзьями, поучаствовать в конкурсах, играх, квестах и зарядиться хорошим настроением.

Мероприятие пройдет 6 апреля 2017 года с 12:00 до 18:00 в Конгресс-центре гостиницы Holiday Inn «Московские ворота» по адресу: Московский проспект, д. 97А (рядом со станцией метро «Московские ворота»).

Участие в молодежном форуме «Профессиональный рост» бесплатное с предварительной регистрацией на официальном сайте www.profyrost.ru.


#форум #вакансии #студенты

Комментарии