Форум «Бизнес для меня!»

При информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» 28 мая 2017 г. в отеле «Азимут» по адресу: Лермонтовский пр., 43/1, состоится главное бизнес-событие весны Петербурга. Итоговый форум программы «Бизнес для меня!» — кульминация весенней части программы. На мероприятии пройдут мастер-классы по самой актуальной теме — продвижение товара, а также конкурс бизнес-проектов для молодых предпринимателей Санкт-Петербурга.

Форум «Бизнес для меня!» | Иллюстрация Pressmaster/shutterstock.com

Иллюстрация Pressmaster/shutterstock.com

Мероприятие проходит при поддержке комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

С 11.00 до 12.00 пройдет встреча с генеральным директором газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Борисом Грумбковым, который раскроет секреты успешной рекламы стартапа. На встрече вы сможете не только узнать мнение авторитетного спикера и задать свои вопросы, но и на примерах разобрать ошибки рекламы стартапа.

Параллельно с мастер-классами пройдет финал конкурса бизнес-проектов начинающих предпринимателей в рамках программы «Бизнес для меня!». Лучшие будут определены по трем номинациям:

инновационные проекты,
социально ответственный бизнес,
лучшая бизнес-идея.

В конкурсе примут участие более 60 проектов. Среди членов жюри будут присутствовать предприниматели Санкт-Петербурга, бизнес-эксперты, представители органов государственной власти, руководители крупнейших предприятий региона, потенциальные инвесторы.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация - https://yspex.timepad.ru/event/488075/

#форум #Бизнес для меня!

Комментарии