Только на сайте

День карьеры в РГПУ им. А. И. Герцена

При информационной поддержке главной городской газеты «Санкт-Петербургские ведомости» 6 апреля 2017 года пройдет День карьеры в ведущем педагогическом вузе страны – РГПУ им. А. И. Герцена.

День карьеры в РГПУ им. А. И. Герцена | ФОТО Ирины КАЙСАРОВОЙ

ФОТО Ирины КАЙСАРОВОЙ

По словам организаторов, это масштабное мероприятие, которое пройдет в преддверии 220-летия РГПУ им. А. И. Герцена, будет интересно не только студентам старших курсов, но и выпускникам.

В Студенческом дворце культуры (4 корпус), расположенном по адресу: наб р. Мойки, д. 48 (вход с ул. Казанской д. 3), в Дискуссионном зале на площадке «Диалог с работодателем» для участников запланированы различные мастер-классы. В частности, как получить хорошую должность без опыта работы, расскажет генеральный директор газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Грумбков (Дискуссионный зал, начало в 14:00).

В течение дня в соседнем Голубом зале будет работать ярмарка вакансий, на которой образовательные организации и центры, государственные структуры и крупные компании представят возможности трудоустройства и проведут собеседование с успешными кандидатами.

Мероприятие пройдет 6 апреля 2017 года с 13:00 до 16:00 в РГПУ им. А. И. Герцена по адресу: наб р. Мойки, д. 48 (вход с ул. Казанской д. 3).

Зарегистрироваться можно уже сейчас

Для прохода на территорию университета необходимо будет предъявить документ, удостоверяющий личность.


#день карьеры #студенты #РГПУ им.Герцена

Комментарии