Только на сайте

«День карьеры» прошел в СПбУТУиЭ

3 апреля в Санкт-Петербургском университете технологий управления и экономики состоялся «День карьеры-2018». В мероприятии приняли участие более 20 крупных компаний с предложениями о трудоустройстве будущих специалистов, были проведены интерактивные игры и серия мастер-классов.

«День карьеры» прошел в СПбУТУиЭ | Фото: Александр Исупов

Фото: Александр Исупов

В рамках «Дня карьеры-2018» в университете прошла ярмарка вакансий, на которой студенты смогли пообщаться с представителями компаний-работодателей, получить актуальную информацию о состоянии рынка труда, вакансиях для молодых специалистов и прохождении стажировок и практик в крупных компаниях.

IMG_5359.JPG

Фото от организаторов мероприятия

На серии мастер-классов выступили спикеры от Сбербанка, ВТБ-24, МТС, Балтики-Транс, Leroy Merlin, EF English First, Первого городского бизнес-инкубатора и других влиятельных компаний.

IMG_5294.JPG

Фото от организаторов мероприятия

Представители линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково Управление на транспорте МВД России по Северо-Западному ФО рассказали молодым специалистам о работе органов «из первых рук», talent manager   из «SDL Language Cloud» поделилась особенностями работы переводчика на фрилансе и в штате. Территориальный менеджер по обучению и развитию персонала из МТС раскрыл секреты успешных продаж, заместитель генерального директора базы отдыха «Солнечный берег»  провела мастер-класс «Программа для молодых специалистов».

DSC08735.jpg

Фото: Александр Исупов

С мастер-классом также выступил генеральный директор газеты «Санкт-Петербургские ведомости» Борис Грумбков. Спикер рассказал, как грамотно составить резюме, как подготовиться к собеседованию и правильно подать себя руководству, и от публикаций каких фото в своих социальных сетях лучше воздержаться при поиске работы.

#День карьеры #работа #образование

Комментарии