Лекторий

Уважаемые слушатели!


24 декабря 2019 года Лекторий «СПб ведомостей» получил Премию Правительства Санкт-Петербурга в области журналистики как «Лучший медийный проект года».


Лекторий – просветительский проект главной городской газеты, старейшего российского издания «Санкт-Петербургские ведомости».


С ноября 2017 года в  редакции на улице Марата, 25 авторы и друзья газеты, эксперты и академики читают лекции по разным темам: искусство, история, краеведение, музыка, наука, литература. Мы рады видеть всех желающих: выбирайте понравившуюся лекцию и записывайтесь.


Лекции Лектория «СПб ведомостей» в Яндекс.Эфире. Подписывайтесь на наш канал и включите уведомления, так вы первыми узнаете о выходе новых лекций.


Архив видеозаписей лекций доступен на сайте.


Лучшие лекции в литературной обработке изданы в книжном варианте. Книги «Лекторий. Сборник лучших лекций» № 1 и № 2 продаются в книжных магазинах Петербурга, в редакции на ул. Марата, 25 и в нашем интернет-магазине.


Аудиоверсии лекций продаются на «флешке», универсальной для автомобилей и смартфонов, в нашем интернет-магазине и в редакции на ул. Марата, 25.


Аудиозаписи лекций выложены в подкастах: 

- приложение «Патефон»

- сервис для чтения журналов и прослушивания лекций kiozk. Витрина «Культура», витрина «История», витрины «Наука» и «Наука-2», витрины «Психология» и «Психология-2».


Подробности можно узнать по телефону +7 (952) 203-27-93.


Репортажи с лекций Видео лекций