Петербуржцев приглашают на весенний акустический концерт Андрея Косинского

14 марта в Екатерининском собрании выступит многократный лауреат фестивалей «Песня года» и «Золотой граммофон», известный петербургский певец, композитор и аранжировщик, солист «Петербург-концерта» Андрей Косинский.

Петербуржцев приглашают на весенний акустический концерт Андрея Косинского | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

Часто бывая в Москве (один из недавних визитов – серия ярких, в том числе сольных выступлений на выставке «Россия» на ВДНХ), Косинский сетует на то, что за долгое время так и не узнал все секреты столицы. Словно оправдываясь за это, он написал однажды Константину Губину, специально слитно: «Ну, немосквич я». «Хорошая тема для песни», — последовал ответ от поэта, который сразу уловил творческий потенциал этого ироничного словосочетания. 

Косинский 2.jpg
ФОТО предоставлено организаторами  


Так, порой совсем неожиданно, появляются в нашей жизни прекрасные песни. #НЕМОСКВИЧ уже можно послушать не только на всех популярных цифровых площадках, но и в эфире российских радиостанций. 

Косинский 13.JPG
ФОТО предоставлено организаторами  


Конечно же, в исполнении харизматичного музыканта в числе прочих любимых хитов новая песня прозвучит и для гостей сольного вечера 14 марта на главной площадке «Петербург-концерта» в Екатерининском собрании.

Косинский 16.jpg
ФОТО предоставлено организаторами  


В этом концерте все будет необычно — акустический состав, оригинальные аранжировки любимых композиций. Неизменной останется только та особая атмосфера праздника, которую умело создают музыканты-романтики, объединенные неутомимой энергией Андрея Косинского. «Для меня каждое выступление, каждый концерт — это самый настоящий праздник, — говорит Андрей. — 24 года, проведенные в Москве в командировках, не подарили мне в полной мере это счастье – самому исполнять свои песни. Моя мечта петь для любимого слушателя осуществилась, когда я вернулся в родной город и поступил на работу в «Петербург-концерт».

Косинский 8.JPG
ФОТО предоставлено организаторами  


14 марта я очень жду всех на концерт, в котором примут участие мои замечательные старые друзья — петербургский струнный квартет Primavera, мой дорогой друг, знаменитый московский трубач Олег Грабак, а также пианист, солист «Петербург-концерта» Сергей Тарусин. На ударных — Алексей Шихов. Это будет необыкновенный, уютный, добрый весенний, тихий акустический концерт от большого сердца».

Подробности по ссылке: https://petroconcert.spb.ru/afisha/5286 

Возрастная категория 12+

#концерт #АНДРЕЙ КОСИНСКИЙ #музыка

Комментарии