«Петербург-концерт» представляет новую звезду петербургской эстрады

29 апреля в 19 часов в Екатерининском собрании «Петербург концерт» представляет звездное открытие года и музыкального проекта Андрея Медведева «Рождение сверхновой», эстрадную вокалистку Ану Агрбу в ее первой сольной программе «I wanna dance with somebody».

«Петербург-концерт» представляет новую звезду петербургской эстрады | ФОТО предоставлено организаторами

ФОТО предоставлено организаторами

До начала сольной карьеры в «Петербург-концерте» молодая харизматичная певица из Абхазии, лауреат всероссийских и международных конкурсов, одна из самых ярких участниц десятого юбилейного сезона шоу «Голос» на Первом канале, выступала в составе ряда таких музыкальных коллективов, как Ансамбль «Арс-Нова» под управлением заслуженного артиста России Петра Корнева, Оркестр МВД Art Band, кавер-группа The Kitchers, кавер-группа Big City Band.

1.jpeg
ФОТО предоставлено организаторами  


В репертуаре Аны более 300 легендарных вокальных композиций российских и зарубежных композиторов. В этот вечер солистка «Петербург-концерта» Ана Агрба в сопровождении Ana Agrba Band исполнит вдохновляющие хиты в стиле фанк, соул и диско, музыку 80-х и 90-х.

3.jpg
ФОТО предоставлено организаторами  


В концерте принимает участие Георгий Новицкий – певец, лауреат международных конкурсов, номинант национальной театральной премии «Золотая маска», солист открытого общественного театра «Родом из блокады».

Ана Агрба 4.jpg
ФОТО предоставлено организаторами  



Подробности по ссылке: https://petroconcert.spb.ru/afisha/5372

Возрастная категория: 6+


#музыка #вокалистка #программа

Комментарии