В общественном пространстве «СреДА!» состоялась открытая встреча Женского клуба

Он создан при Центре занятости населения Петербурга.

В общественном пространстве «СреДА!» состоялась открытая встреча Женского клуба | ФОТО CoWomen on Unsplash

ФОТО CoWomen on Unsplash

Как пояснила исполняющая обязанности директора центра Татьяна Иванова, благодаря его появлению жительницы Северной столицы смогут в доброжелательной и непринужденной обстановке обсудить вопросы карьеры, профессионального развития, личностного и финансового роста. Тренинги и мастер-классы, семинары и творческие вечера с учас­тием известных петербуржцев — это и многое другое ждет участниц Женского клуба, где встречи будут проходить на регулярной основе.

Акцент при этом станут делать и на вопросах занятости: дамам расскажут, как справиться со стрессом и успешно пройти собеседование, сделать первый шаг к собственному бизнесу или оформить самозанятость. Начало положено: в ходе мастер-класса от специалистов Академии малого и среднего предпринимательства, состоявшегося в рамках первой встречи клуба, дамы узнали, что такое личный бренд, как его продвигать и как стать востребованным в своей сфере.


#женщины #форум #трудоустройство

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 229 (7558) от 05.12.2023 под заголовком «О занятости — по‑женски».


Комментарии