Только на сайте

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» приглашает петербуржцев

«Новогодний подарок» впервые проходит на двух площадках Санкт-Петербурга: 6 - 9 декабря в СКК и 13-16 декабря в «Ленэкспо».

Выставка-ярмарка «Новогодний подарок» приглашает петербуржцев | Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

«Новогодний подарок» – это впечатления и подарки на любой вкус и кошелек, две недели праздничного шопинга. Приходите на  самую грандиозную* в России новогоднюю ярмарку и приобретите все самое необходимое для незабываемой встречи Нового года и Рождества!


Фото: предоставлены организаторами

Крупные производители, известные торговые компании, фермерские хозяйства, народные мастера, дизайнеры представят на выставке настоящее многообразие подарков: одежду, обувь, аксессуары, изделия из меха и кожи, кожгалантерею, сумки, перчатки, игрушки, товары для красоты и здоровья,  электронные аксессуары и гаджеты, товары для дома, а также различную новогоднюю атрибутику.

Ежегодно в выставке «Новогодний подарок» участвуют более 800 компаний из всех регионов России и 18 стран мира.

Специальная экспозиция DESIGN BAZAAR посвящена handmade-изделиям, объединяет дизайнеров и ремесленников. Участники представляют уникальную продукцию: эксклюзивную одежду, обувь, дизайнерские украшения, картины, предметы искусства, этнические товары и товары для творчества.  

Почерпнуть гастрономические идеи для новогоднего стола можно на продуктовой экспозиции. «Новогодний подарок» представляет местную фермерскую продукцию, мясные и рыбные деликатесы, молочную продукцию, всевозможные сыры, соления, продукты пчеловодства, грибы, ягоды, орехи, сухофрукты, натуральные масла, специи, приправы. Традиционные кондитерские изделия, вкусные пироги, шоколад и конфеты ручной работы, торты и пирожные без использования сахара… это только маленькая часть того, что ждет посетителей на крупнейшей выставке-ярмарке.

Посетителей выставки ждут праздничные конкурсы и викторины, насыщенная концертная программа.  

А  всех пришедших на выставку «Новогодний подарок» в «Ленэкспо» ждет подарок от Деда Мороза!  

Включайте «Новогодний подарок» в свой календарь и приходите на лучшую в России ярмарку всей семьей!

  • Петербургский СКК: 6-8 декабря с 11.00 до 20.00; 9 декабря с 11.00 до 18.00.

  • «Ленэкспо», 7-й павильон:  16 декабря с 11.00 до 18.00; 13-15 декабря с 11.00 до 20.00.

* по данным аудита РСВЯ; **по данным аудита RATING.

Информация и фото предоставлены пресс-службой  группы компаний FarEXPO. 0+

#ярмарка #выставка #город

Комментарии