Дебетовая карта от банка Тинькофф — простота технологий

Дебетовая карта от банка Тинькофф — простота технологий | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Пластиковые карты — одно из тех изобретений человечества, которые коренным образом изменили нашу историю. Именно карты сделали возможным работы огромных торговых сетей супермаркетов, снизив расходы на обработку расчётных операций в разы. Именно пластиковые расчётные карты позволили развитьcя интернет-торговле, которая сегодня аккумулирует триллионы долларов в глобальном обороте. Кроме своей финансово – технологической функции, карты играют важную социальную роль — именно благодаря карта человечество навсегда забыло фразу «Внезапно закончились деньги». Благодаря кредитной кате сегодня можно оформить кредит в любую минуту, тогда, когда в этом возникла острая необходимость. Вероятно, пройдёт ещё пару десятков лет, и бумажные деньги навсегда уступят место в обороте мировой торговле безналичным операциям, осуществляемым с помощью пластиковых карт. А карты всё продолжают эволюционировать и впитывать в себя новые технологии.

Сегодня существует два основных типа пластиковых расчётных карт: кредитные и дебетовые. Как правило оформить дебетовую карту нужно тогда, когда предполагается, что пользователь карты будет лишён возможности оформления кредита. Несовершеннолетнему или недееспособному в случае необходимости разумнее оформить дебетовую карту, таким образом оградив его от необдуманных решений или от действий мошенников. В этом и есть главная разница между дебетовыми и кредитными картами — на кредитку можно оформить кредит, а на дебетовую — нет.

Дебетовая карта, хоть и является эпохальным изобретением, сегодня считается достаточно простой вещью и эмитируется всеми российскими банками. Но некоторые из них даже тут умудряются найти пространство для инноваций. Например, один из технологичных банков России — Тинькофф.

Дебетовая карта от банка Тинькофф — простая карта с непростыми решениями


Оформив дебетовую карту в Банке Тинькофф, клиенты банка получают такие преимущества:

  • Полностью бесплатное обслуживание;

  • Снятие средств в банкоматах без комиссии;

  • Бесплатное пополнение;

  • Ежемесячное начисление процентов на остаток средств на счету в размере 7%;

  • Клиент получает ежемесячный кэшбэк в размере до 15 % от всего объёма потраченных картой средств;

Дебетовая карта от банка Тинькофф обладает всем функционалом, что и кредитная карта, за исключением возможности оформления займа. Оформив дебетовую карту для расчётов в банке Тинькофф, вы получаете надёжный финансовый инструмент и возможность для бережливого использования средств.

Более подробную информацию по условиям получения и обслуживания карты можно получить по телефону 8 800 555-77-78 или на сайте АО «Тинькофф Банк» www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/

Лицензия ЦБ РФ № 2673

Дата регистрации Банком России 28.01.1994

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Партнерская новость

#банк #деньги #финансы

Комментарии