Ретроралли «10 Озер 2020» пройдет на курорте «Игора»

Ретроралли «10 Озер 2020» пройдет на курорте «Игора» | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

3 октября на курорте «Игора» пройдет ралли «10 Озер 2020» и закрытие сезона классических автомобилей.

Участники ралли посетят удивительные места, пройдут интересный квест, преодолеют необычные соревнования – всего более 150 км живописных дорог Карелии.

Для зрителей и болельщиков на курорте «Игора» будет организована специальная зона. Утром в субботу все желающие смогут увидеть старт ралли и участок скоростного маневрирования, а вечером — финиш заезда. В Ледовом дворце будет организована галерея картин на авто-ретро тематику, пройдет презентация мероприятий 2021 года и торжественное награждение победителей ралли.

К финишу на курорте ожидается стихийная выставка классических автомобилей. Их владельцы поделятся своими историями создания и восстановления экспонатов. Здесь же будет организована фотозона.

Организаторы подчеркивают, что для владельцев классических автомобилей ралли «10 Озер» станет последней в сезоне возможностью прокатиться за рулем и в кругу таких же энтузиастов подвести итоги года, наметить планы и обсудить интересующие вопросы. Побороться за приз в командном зачете собираются клубы различных марок и интересов.

Предварительная программа:

09:00 - 10:45 Регистрация участников ралли, техническая инспекция и предстартовый брифинг.

11:00 Старт первого экипажа ралли

11:00 - 16:00 Движение по маршруту и финиш ралли

16:00 - 18:00 Финиш ралли и торжественное награждение на курорте «Игора» в Ледовом дворце.

#ралли #автомобили #ретро

Комментарии