Продолжаем традиции. Хоккейный турнир памяти Николая Маслова пройдет в Петербурге

Хотя на календаре еще лето, на ледовых площадках Петербурга начинается серия предсезонных соревнований среди хоккеистов. Одними из первых в борьбу вступят участники традиционного турнира памяти Николая Маслова.

Продолжаем традиции. Хоккейный турнир памяти Николая Маслова пройдет в Петербурге | Иллюстрация pixabay.com

Иллюстрация pixabay.com

С 20 по 22 августа на арене СК «Спартак» (ул. Бутлерова, 36) сыграют команды 2004 года рождения - «Форвард», «СКА - Серебряные львы», ГБУ СШОР № 1 Московского района и «Динамо-Юниор». Организаторами стали федерация хоккея Санкт-Петербурга и СПб ГБУ СШОР по хоккею при поддержке комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга. «Санкт-Петербургские ведомости» - официальный информационный спонсор соревнований, наша газета приготовила специальный приз «За волю к победе» для одной из команд-участниц.

Турнир памяти легендарного игрока СКА, мастера спорта международного класса, заслуженного тренера России Николая Маслова пройдет уже в третий раз. Имя этого замечательного хоккеиста выбрано не случайно. В воспитании юных спортсменов особенно важно сохранять спортивные традиции и помнить о прежних достижениях российского спорта, а вся жизнь Николая Евгеньевича, его преданность хоккею, его сильный и боевой дух служат наглядным примером для будущих чемпионов.

Всего на турнире, который станет важным этапом подготовки юных хоккеистов к новому сезону, будет сыграно шесть матчей. Они будут проходить ежедневно с 10.00 до 12.30 и с 12.45 до 15.15, вход - свободный. Торжественное награждение победителей состоится 22 августа в 15.15.

#хоккей #турнир #спорт

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 153 (6506) от 20.08.2019 под заголовком «Продолжаем традиции».


Комментарии