Отель «Точка на карте» стал финалистом премии MARSPO AWARDS 2020

Он был отмечен в номинации «Лучший PR-проект спортивного клуба / события / организации».

Отель «Точка на карте» стал финалистом премии MARSPO AWARDS 2020 | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

Отель «Точка на карте», Сортавала, стал финалистом престижной спортивной премии MARSPO AWARDS 2020. Всего в этом году организаторы премии получили 270 заявок на участие в MARSPO AWARDS 2020 – рекордная цифра за всю историю премии. С 01 по 12 мая члены жюри дали свою оценку проектам, и в финал попали 154 проекта в 23 номинациях.

Отель «Точка на карте» был отмечен в номинации «Лучший PR-проект спортивного клуба / события / организации» с проектом «Финал международных соревнований по хард эндуро «Шустрая белка», состоявшимся 23-25 августа 2019 г.

Эндуро – дисциплина мотоспорта, подразумевающая агрессивный стиль езды по бездорожью. Специально для соревнований организаторы построили 38-километровый трек в труднопроходимом лесу. Стартовали участники рядом с отелем «Точка на карте.Сортавала» (п.Рюттю). Затем сложный маршрут пролегал вокруг озер Рюттюярви, Хеполампи, Пюяралампи.


Фото предоставлено организаторами

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из России (от Сочи до Южно-Сахалинска), Финляндии, Беларуси, Эстонии, Латвии. Именитая фигура в эндуро – финн Алекси Вилкко, успешно выступавший на самой известной гонке «Эндуро Романьякс» –стал победителем «Шустрой белки 2019».

Организатор соревнований «Шустрая Белка» – Карельский спортивный клуб мототуризма и эндуро «Вектор движения». Партнерами соревнований выступали сеть отелей «Точка на карте» и центр активного отдыха «Терра Нордика».

#мотоспорт #Карелия #соревнования #премия

Комментарии