Матчи Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги переносят из-за локдауна

С 30 октября по 7 ноября доступ на ледовые арены города на Неве будет закрыт.

Матчи Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги переносят из-за локдауна | ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской Хоккейной Лигой

ФОТО предоставлено Санкт-Петербургской Хоккейной Лигой

В Санкт-Петербурге в грядущие «нерабочие дни» матчи Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги проводиться не будут.

Напомним, что губернатор северной столицы Александр Беглов подписал постановление о новых ограничительных мерах в целях борьбы с коронавирусом. Так что с 30 октября по 7 ноября доступ на ледовые арены и катки города будет запрещен.

Кроме того, в этот период запрещено проведение спортивных, физкультурных мероприятий, за исключением тех, что согласованы с Роспотребнадзором. Учитывая ограничения с 30 октября по 7 ноября матчи СПбХЛ проводиться не будут. При этом все игры переносятся.

Отмечается, что матчи текущей недели с 25 до 30 октября проходят по расписанию. Более того, с 15 ноября будут действовать новые правила доступа в спортивные комплексы. Согласно постановлению из Смольного, вход будет осуществляться по QR-коду о полном курсе вакцинации от COVID-19 или о перенесенном заболевании, либо на основании справки о наличии медотвода от вакцинации.

Причем каждая ледовая арена или спортивный комплекс самостоятельно вводит правила вход/доступа. Посетителям рекомендуют заранее ознакомиться с правилами посещения ледовых катков.

#СПбХЛ #хоккей #матчи #перенос #локдаун #коронавирус

Комментарии