Коротко: новости спорта 29 сентября 2020

Коротко: новости спорта 29 сентября 2020 |

БОРЬБА. На чемпионате России по женской борьбе в Казани представительницы Петербурга завоевали три золотые медали – победы праздновали Анжелика Ветошкина (весовая категория до 53 кг), Любовь Овчарова (до 62 кг) и Марина Суровцева (до 72 кг).

ВЕЛОСПОРТ. Мария Новолодская из Петербурга стала 49-й в групповой гонке шоссейного чемпионата мира в итальянской Имоле. Выигравшей голландке Анне Ван дер Брегген она проиграла 14 минут и 1 секунду. У мужчин групповую гонку выиграл француз Жулиан Алафилипп, Дмитрий Страхов и Сергей Чернецкий из Ленобласти финишировали 62-м и 75-м, соответственно.

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ. На чемпионате России в Евпатории Анастасия Ковлешенко из Петербурга выиграла «золото» в личных соревнованиях по классическим городкам с очень высоким результатом – 120 бит на 90 фигур.