Коротко: новости спорта 15 ноября 2019

Коротко: новости спорта 15 ноября 2019 | Иллюстрация pixabay.com

БАСКЕТБОЛ

В женской суперлиге-1 «Спартак» дважды уступил в Петербурге курскому «Динамо-Фарм» - 63:75 и 48:67. «Черные медведи - Политех» также на своей площадке обменялись победами с «Казаночкой» - 75:72 и 61:81.

ГАНДБОЛ

«Университет Лесгафта - Нева» на выезде уступил бессменным чемпионам России «Чеховским медведям» 25:31. Самым результативным у гостей стал Николай Емельяненко (7 мячей).

ТЕННИС

Даниил Медведев проиграл второй матч на итоговом чемпионате ATP в Лондоне - 7:6 (7:3), 3:6, 6:7 (4:7) - испанцу Рафаэлю Надалю. В третьей партии Медведев вел со счетом 5:1, но упустил огромное преимущество. В другом матче группы грек Стефанос Циципас разгромил немца Александра Зверева (6:3, 6:2) и досрочно вышел в полуфинал, а заодно сохранил шансы на продолжение борьбы Медведеву. Россиянину в последнем туре необходимо в двух партиях победить Зверева, кроме того, Надаль должен уступить Циципасу.