Только на сайте

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Петербурге

В период проведения мундиаля - с 14 июня по 15 июля - в Северной столице пройдет Фестиваль болельщиков.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 в Петербурге | Фото: Free-Photos/Pixabay

Фото: Free-Photos/Pixabay

Огромный экран, который будет транслировать матчи в онлайн-режиме, установят неподалеку от Дворцовой Площади, Невского проспекта и Спаса на Крови - на Конюшенной площади. Именно здесь смогут собраться эмоциональные болельщики и истинные фанаты ЧМ-2018, кому не повезло приобрести билет на стадион. И они не пожалеют - кроме непосредственного наблюдения за играми мундиля, Фестиваль предложит гостям насладиться весьма обширной развлекательной программой.

В перерывах между матчами посетителей ожидают концерты известных музыкантов, спортивные состязания, флешмобы, сюрпризы, подарки и многое другое. На территории Конюшенной площади разместятся ресторанный дворик, игровые площадки, павильоны с сувенирами и официальной атрибутикой чемпионата. Будет организована специальная зона для маломобильных посетителей. Одним словом, Фестиваль обещает быть лучшим местом, после стадиона, и для просмотра матчей, и для активного и веселого отдыха.
Вход бесплатный.

Кроме того, в рамках Фестиваля болельщиков FIFA Fan Fest 2018, 12 июля в Ледовом дворце состоится сборный концерт звезд отечественного рока. Известно, что на сцену выйдет Земфира и коллектив Alai Oli, имена остальных исполнителей держатся в секрете. Билеты можно приобрести уже сейчас.

#Санкт-Петербург #ЧМ по футболу 2018 #фестиваль #болельщики

Комментарии