Только на сайте

В Петербурге жильцы коммуналки разбежались из-за наркопритона

В одной из комнат поселилась женщина, которая постоянно употребляет запрещенные вещества.

В Петербурге жильцы коммуналки разбежались из-за наркопритона | Фото: Pixabaу / rebcenter-moscow

Фото: Pixabaу / rebcenter-moscow

В Санкт-Петербурге наркоманка распугала всех жильцов коммунальной квартиры.

В Красносельском районе жители коммуналки разъехались из-за соседки, употребляющей наркотики. Она въехала в дом на Театральной около двух лет назад вместе с двумя маленькими детьми.

Через какое-то время к ней стали приходить разные знакомые. При этом захаживали в гости в любое время дня и ночи. Так как квартира находится на первом этаже, то они стучали в окна, требуя их впустить.

Жильцы разбежались из комнат, а сдавать их не получалось. Арендаторы не выдерживали такого соседства и сбегали. Один съемщик вообще покинул коммуналку через четыре часа после заселения.

Собственник установил скрытую камеру в дверной глазок своей комнаты. Так и выяснилось, что «гостеприимная» женщина постоянно употребляет наркотики вместе с приятелями. При этом ее не смущает, что все происходит на глаза детей.

Владельцы комнат написали заявление в полицию. Уголовное дело возбудили лишь через четыре месяца. 18 февраля материалы по данному делу были переданы в суд. Однако притон все еще действует.

Собственники говорят, что стражи порядка сообщили женщине о видеокамере и теперь она просто заклеивает глазок, открывая лишь с приходом полиции или представителей службы соцопеки.

#коммуналка #соседи #наркомания

Комментарии