В Петербурге четыре мигранта изнасиловали молодого человека

Злоумышленники заманили жертву в квартиру, где избили, а затем совершили насильственные действия сексуального характера.

В Петербурге четыре мигранта изнасиловали молодого человека | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге четверо мигрантов похитили, избили, а затем изнасиловали мужчину, передает АН «Оперативное прикрытие».

Накануне, 27 октября ночью в полицию обратился приезжий из Узбекистана. Он сообщил, что неизвестные избивают его 21-летнего брата в неустановленной квартире в доме 9 по улице Ивана Фомина.

Стражи порядка оперативно вычислили квартиру и выехали на место. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили пострадавшего и четырех мужчин в возрасте от 22 до 28 лет. Все приехали в город из Средней Азии.

Подозреваемых мужчин доставили в отдел полиции. Оказалось, что трое в России находятся нелегально. Как выяснилось, один из них нашел переписку интимного характера между своей знакомой и молодым земляком.

Из-за ревности он и придумал план мести. Под надуманным предлогом он заманил мужчину в квартиру, где с помощью сообщников избил его. После этого злоумышленники совершили в отношении молодого человека насильственные действия сексуального характера.

С места происшествия изъята стеклянная бутылка. СК РФ по северной столице возбудил уголовное дело по ст. 126 УК РФ «Похищение человека» и ст.132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

#насилие #мигранты #полиция #избиение

Комментарии