УФСБ пресекло незаконное пересечение границы в направлении Эстонии

Группа иностранных граждан подготовила план и маршруты.

УФСБ пресекло незаконное пересечение границы в направлении Эстонии | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленобласти пресекло незаконное пересечение границы в направлении Эстонии.

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области пресечена деятельность группы иностранных граждан, совершивших незаконное пересечение Государственной границы РФ в направлении Республики Эстония.

Членами указанной группы заранее был подготовлен план и проработаны маршруты следования до госграницы РФ. По факту незаконного пересечения Государственной границы РФ Следственной Службой Управления возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 322 УК РФ.

Управлением совместно с ПУ ФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведен ряд оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий, в ходе которых изобличена преступная деятельность вышеуказанной группы по незаконному пересечению Государственной границы РФ.

Видеозапись предоставлена ЦОС ФСБ России

УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области предупреждает жителей и гостей города Санкт-Петербурга и Ленинградской области о неотвратимости уголовной ответственности за незаконное пересечение Государственной границы РФ.

Видеозапись предоставлена ЦОС ФСБ России

#ФСБ #границы #иностранцы #нарушения

Комментарии