Трое неизвестных в масках похитили сейф из ТК в Новом Девяткино

Преступники похитили сейф с деньгами, вмонтированный в стену подсобного помещения, и скрылись на автомобиле Volvo С60.

Трое неизвестных в масках похитили сейф из ТК в Новом Девяткино | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

15 октября в полицию поступило сообщение о том, что в торговый комплект на улице Главной, который находится в посёлке Новое Девяткино, проникли трое неизвестных. Они разбили стекло двери пожарного выхода, вошли в помещение торгового комплекса, похитили сейф с деньгами, вмонтированный в стену подсобного помещения, и скрылись на автомобиле Volvo С60. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и региону.

По словам охранника ТК, сначала в павильоне одного из магазинов в комплексе сработала охранная сигнализация. У пожарного выхода из магазина он увидел троих неизвестных в масках, которые держали в руках сумку и металлические монтировки. 

16 октября у дома по улице Пулковской наряд ДПС остановил машину, на которой скрылись преступники. Водителем оказалась женщина 1982 года рождения. В полиции она пояснила, что Volvo приобрела у своей родственницы, которая нашла его у своего дома.

На данный момент полиция  разыскивает грабителей и устанавливает сумму ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Комментарии