Сотрудники ФСБ и Росалкогольрегулирования нашли нелегальный алкоголь в Ленобласти

Продукция без надлежащей маркировки была спрятана в металлическом контейнере.

Сотрудники ФСБ и Росалкогольрегулирования нашли нелегальный алкоголь в Ленобласти | Фото: Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка РФ

Фото: Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка РФ

В Ленинградской области представители Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СЗФО обнаружили нелегальную алкогольную продукцию.


28 июля 2020 представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу совместно с сотрудниками отдела в городе Выборге УФСБ России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведены совместные мероприятия на территории города Светогорск Выборгского района Ленинградской области.


В ходе проведения указанных мероприятий в металлическом контейнере они обнаружили алкогольную продукцию без надлежащей маркировки федеральными специальными и акцизными марками различных наименований.

В настоящее время вышеуказанная алкогольная продукция изъята. Межрегиональным управлением Росалкогольрегулирования по Северо-Западному федеральному округу проводится административное расследование.

#нелегальная торговля #алкоголь #ФСБ

Комментарии