Только на сайте

СК Петербурга показал кадры обыска в доме подозреваемого в педофилии многодетного отца

На видео оперативной съемки - оружие, бронежилеты, иконы, кучи тряпок и жуткая обстановка.

СК Петербурга показал кадры обыска в доме подозреваемого в педофилии многодетного отца | Фото: кадр с YouTube.com / СК РФ

Фото: кадр с YouTube.com / СК РФ

Следком Санкт-Петербурга показал, в каких условиях многодетная семья растила детей.

Следователи выложили кадры оперативной съемки из дома в деревне Химози Ленинградской области. Напомним, отец семейства подозревается в систематическом насилии над дочерью.

По версии следствия, мужчина насиловал ее с пятилетнего возраста. Сейчас девочке 13 лет. По факту изнасилования возбужденно уголовное дело. Кроме того, возбуждены дела по факту незаконного оборота оружия и боеприпасов.

Во время обыска полицейские нашли огнестрельное автоматическое оружие: автоматы, пистолеты, боеприпасы, бронежилеты и многое другое. Также изъяты предметы и электронные носители информации, представляющие интерес для следствия.

На видео, которое следователи выложили в Интернет, сам дом и его внутренняя обстановка – голые стены без обоев, грязь, не ухоженность, горы одежды и тряпок, скудность продуктов питания.

Специалисты изучают условия проживания детей. Напомним, их в семье восемь, шесть из них – несовершеннолетние. Наряду с этим следствием будет дана оценка действиям органов профилактики правонарушений.

#многодетная семья #педофилия #насилие #дети #отец

Комментарии