Только на сайте

Семью подозреваемого в педофилии многодетного петербуржца искали почти 20 лет

По словам родственников, супруг приобщил жену к странной религии и запретил общаться с ними.

Семью подозреваемого в педофилии многодетного петербуржца искали почти 20 лет | Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по ЛО

Фото: пресс-служба ГСУ СК РФ по ЛО

Стали известны некоторые подробности о прошлом многодетной семьи Бовт из Санкт-Петербурга, передает 78.ru.

Родственники женщины сообщают, что муж приобщал ее к какой-то странной религии. А затем и вовсе запретил женщине общаться с родными. Как выяснилось, семья обвиняемого в педофилии мужчины в 2000 году просто исчезла.

При этом родственники женщины обращались в полицию и различные поисковые группы. Однако не смогли найти следов семейства на протяжении почти 20 лет. Напомним, 47-летний Андрей Бовт обосновался в особняке деревни Химози Гатчинского района.

Полиция нагрянула в дом после сообщения о том, что он мог насиловать свою дочь на протяжении долгих лет с пятилетнего возраста. Обстановка в доме шокировала оперативников: бетонные стены без обоев, спартанские условия, куча тряпок, затхлость и скудность еды.

Более того, в коттедже полицейские нашли арсенал оружия и боеприпасов, а также тренировочную комнату и тир. Позже всплыли и другие странности семейной жизни. Так, супруга оказалась двоюродной сестрой своему мужу. Дети не ходили в школу и были на домашнем обучении. Пятеро из них родились дома и росли без документов. Позже они рассказали, что никуда не ходили и гуляли только по участку.

В отношении отца семейства возбуждено несколько уголовных дел. расследование продолжается.

#многодетная семья #насилие #дети #педофилия

Комментарии