На проспекте Науки муж ударил жену ножом и убил друга

Труп погибшего приятеля он решил не показывать прибывшей полиции.

На проспекте Науки муж ударил жену ножом и убил друга | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге мужчина ударил жену ножом и убил приятеля, передает Piter.TV.

Полиция задержала 49-летнего гражданина Азербайджана, который ударил жену ножом в спину, а также случайно убил гостя. При этом полицию он вызвал сам, рассказав, что во время ссоры с супругой ранил ее ножом.

Сотрудники правоохранительных органов и медики скорой помощи прибыли в одну из квартир дома №65 по проспекту Науки. На месте выяснилось, что есть еще один пострадавший в этой ситуации. Причем мужчина пытался скрыть его тело.

Оказалось, что супруги устроили застолье с распитием спиртных напитков. В гостях у них был знакомый. Закончился вечер ссорой, во время которой мужчина ударил жену ножом в спину, а гостя — неустановленным предметом по голове.

Женщину госпитализировали в удовлетворительном состоянии с непроникающим ножевым ранением спины. От помощи медиков она отказалась. Подозреваемого задержали в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении него составили административный протокол. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Из квартиры изъяли следы рук, биоматериалы, вырез обоев, одежду жены и убитого, нож.

#нож #убийство #ранение #супруги

Комментарии