Только на сайте

Молодая женщина отдала 50 тысяч рублей за тухлое яйцо в Петербурге

Доверчивая петербурженка стала жертвой мошенницы, которая «снимает порчу».

Молодая женщина отдала 50 тысяч рублей за тухлое яйцо в Петербурге | Фото: Яна Хватова

Фото: Яна Хватова

В Санкт-Петербурге девушка испугалась тухлого яйца и отдала мошеннице более 50 тысяч рублей, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

22-летняя жительница Купчино попалась на удочку аферистки. Неизвестная женщина остановила ее на Малой Балканской улице под благовидным предлогом – спросила, как пройти в роддом. А затем напугала петербурженку.

Она заявила, что на молодой женщине лежит порча. В подтверждении своих слов достала яйцо, обтерла его салфеткой, завернула в пакет и разбила. Оно оказалось черным.

Пассы испугали петербурженку. Для снятия «сглаза», она отдала цыганке 30 тысяч рублей и драгоценности - сережки с фианитами, два кольца и золотой браслет. Та устроила целое шоу.

Засунула деньги и украшения в пакет, сунула их под свою одежду и приложила к животу. Затем произнесла «магический заговор» и попросила девушку дунуть. Пакет исчез, а вместе с ним и женщина.

Вернувшись домой, петербурженка поняла, что ее обманули. Она обратилась в полицию с заявлением. По ее словам, общая сумма ущерба составила 51 тысячу рублей.

#сглаз #порча #обман

Комментарии