Ярмарка вакансий состоится сегодня в Петербурге

Большая городская ярмарка вакансий состоится сегодня в Петербурге в отеле «Москва» на площади Александра Невского.

Ярмарка вакансий состоится сегодня в Петербурге | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay

С период с 13.00 до 17.00 посетители смогут ознакомиться с предложениями о трудоустройстве и пройти индивидуальные собеседования — свои рабочие места и стажировки на них представят более 50 крупнейших компаний-работодателей всех сфер и отраслей городской экономики. Помимо этого будут доступны индивидуальные консультации специалистов Службы занятости Петербурга — они объяснят желающим тонкости технологии поиска работы или открытия собственного дела, помогут выбрать программу переобучения или пройти регистрацию на портале «Работа России».

По традиции, декабрьская ярмарка вакансий станет местом обсуждения ситуации на рынке труда и практики работы с персоналом, а также вопросов взаимодействия между работодателями и соискателями, бизнесом и властью. В частности, специалисты обсудят результаты года в программах опережающего обучения, временной занятости горожан и т. д.


#ярмарка вакансий #ярмарка #вакансии

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 229 (7312) от 06.12.2022 под заголовком «На ярмарку — за работой».


Комментарии