Ярмарка «Новогодний подарок» пройдет в Петербурге

Каждого посетителя будет ждать подарок от Деда Мороза.

Ярмарка «Новогодний подарок» пройдет в Петербурге | Фото предоставлено организаторами

Фото предоставлено организаторами

«Новогодний подарок» - крупнейшая ярмарка в России (по данным аудита РСВЯ) и лучшая по тематике «Индустрия праздника» (по данным аудита EXPO RATING)*. В Петербурге она пройдет при инфоподдержке «СПб ведомостей» с 5 по 8 декабря в Ленэкспо и с 12 по 15 декабря в Экспофоруме. В преддверии новогодних праздников на ярмарке будет представлено настоящее разнообразие продукции от участников со всего мира: новогодняя и повседневная одежда, украшения, аксессуары, изделия ручной работы: елочные украшения, шарики, игрушки.

Для любителей авторских подарков и сувениров ручной работы будет представлен целый раздел с дизайнерскими изделиями: одежда из натуральных тканей, головные уборы, кожгалантерея, украшения и многое другое!

Каждого посетителя ярмарки будет ждать подарок от Деда Мороза!

Приходите за праздничным настроением, яркими впечатлениями и разнообразными подарками на крупнейшую ярмарку «Новогодний подарок»! Все самое необходимое для встречи Нового года и Рождества с 5 по 8 декабря в Ленэкспо и с 12 по 15 декабря в Экспофорум!

Не забудьте скачать бесплатный пригласительный билет.

*почетное наименование присвоено по итогам Общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 гг., составленного по результатам международного выставочного аудита.


Фото предоставлено организаторами

Место и время работы выставки: 


ЛЕНЭКСПО, павильон 7
Большой пр. ВО, 103
Бесплатные автобусы от ст. м. «Приморская»
5-7 декабря с 11.00 до 19.00
8 декабря с 11.00 до 18.00
На выставке можно оформить подписку на «Санкт-Петербургские ведомости» по редакционным ценам! Наш подписной стол будет находиться за стендом А86.

ЭКСПОФОРУМ, павильон Н
Петербургское шоссе 64/1
Бесплатные автобусы от ст. м. «Московская»
12-14 декабря с 11.00 до 19.00
15 декабря с 11.00 до 18.00

0+

Опубликовано на правах рекламы.

#выставка #ярмарка #Новый год #подарки

Комментарии