Вячеслав Макаров поздравил соцработников с профессиональным праздником

Председатель Законодательного Собрания Петербурга напомнил о подвижническом труде сотрудников органов социальной защиты.

Вячеслав Макаров поздравил соцработников с профессиональным праздником | Фото: пресс-службы ЗакСа

Фото: пресс-службы ЗакСа

Председатель ЗакСа Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров от имени депутатов поздравил сотрудников органов социальной защиты с профессиональным праздником – Днем социального работника.

Глава парламента северной столицы напомнил, что социальные работники – это представители одной из самых гуманных профессий. Они оказывают помощь тем, кто находится в сложной жизненной ситуации, малоимущим, людям с ограниченными возможностями, горожанам старшего возраста и одиноким.

«Ваша душевная теплота и профессионализм помогают многим людям обретать надежду и продолжать жить. Социальная защита граждан – один из основополагающих принципов российского общества», - считает спикер ЗакСа Вячеслав Макаров.

По его словам, в городе на Неве теме социальной поддержки людей всегда уделялось особое внимание. Ни один петербуржец, нуждающийся в помощи, не обойден вниманием работников социальной сферы.

Вячеслав Макаров поблагодарил соцработников за ежедневный подвижнический труд, верность призванию, милосердие и самоотверженность. А также пожелал им здоровья, благополучия и новых успехов в труде на благо людей.

#соцработники #праздник #поздравление #Вячеслав Макаров

Комментарии