Вячеслав Макаров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

22 марта в БКЗ «Октябрьский» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства.

Вячеслав Макаров поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником | ФОТО пресс-службы ЗакС

ФОТО пресс-службы ЗакС

В Санкт-Петербурге глава ЗакСа поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником.

Накануне, 22 марта в БКЗ «Октябрьский» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника жилищно-коммунального хозяйства. Участников мероприятия поздравили председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров и вручил лучшим работникам отрасли Почетные грамоты.

Он отметил, что День работника жилищно-коммунального хозяйства – это общий праздник для всего города. Жилищно-коммунальные службы имеют большое значение для одного из крупнейших мегаполисов страны. При этом специалистам ЖКХ приходится работать каждый день в непростых условиях.

Глава парламента северной столицы выразил слова признательности и благодарности за труд работников ЖКХ, профессиональное и внимательное отношение к делу.

«От вашей ежедневной работы сегодня напрямую зависит то, каким красивым и уютным будет наш город, в каких условиях будут жить петербуржцы, и какое впечатление Северная столица произведет на наших гостей из-за рубежа. Пульс города, его настроение и социальное самочувствие зависят в полной мере от вас», - сказал Вячеслав Макаров.

#профессия #праздник #Вячеслав Макаров #поздравление

Комментарии