Только на сайте

Во Фрунзенском районе стартовал конкурс проектов «Зеленый свет»

Публичная защита инициатив пройдет 23-24 октября.

Во Фрунзенском районе стартовал конкурс проектов «Зеленый свет» | Фото: Pixabay

Фото: Pixabay

Во Фрунзенском районе молодежь приглашают принять участие в конкурсе проектов и инициатив «Зеленый свет», сообщил портал МИА МИР.

Подать на конкурс можно проект, реализованный за 2017-2019 года, или инициативы, которые только планируется осуществить. Участниками могут стать молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются до 17 октября.

«В этом году конкурс проектов во Фрунзенском районе проходит в юбилейный пятый раз. На сколько много смелых идеи и решений представит «Зеленый свет» в этом году – неизвестно. Но могу сказать, что мы внесли ряд позитивных изменений: семинар по социальному проектированию для участников конкурса, наставничество со стороны экспертов. Кроме того, мы налаживаем партнерство с различными компаниями и организациями, где могут быть реализованы будущие проекты участников», – рассказала организатор конкурса, председатель Молодежного совета Фрунзенского района Аревик Аветисян.

Публичная защита проектов пройдет 23-24 октября. Церемония награждения состоится 31 октября.

Победители конкурса получат сертификаты в магазин бытовой техники на сумму от 5000 тысяч рублей, а также памятные призы от партнеров конкурса.

#конкурс #проект #молодежь

Комментарии