Внимание, автомобилист. Где ждать пробок на петербургских дорогах?

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) информирует о целом ряде сложностей, которые ждут автомобилистов Петербурга в ближайшее время.

Внимание, автомобилист. Где ждать пробок на петербургских дорогах? | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

Так, в Выборгском районе прокладка электрокабеля с 4 октября по 14 ноября перекроет движение по проспекту Тореза (боковые проезды) в направлении от Дрезденской улицы до Рашетовой улицы. С 3 октября по 18 ноября будет не проехать по Ленинградскому шоссе от Горского шоссе до Трансформаторного переулка, Трансформаторному переулку от улицы Дружбы до Ленинградского шоссе в поселке Левашово.

В Петродворцовом районе с 4 по 6 октября закрывается движение транспорта по Александровской улице в Петергофе от Николаевской улицы до Мостовой улицы, включая перекресток со Средним переулком. В Приморском с 4 по 6 октября закроют проезд по разворотному кольцу под путепроводом в поселке Лисий Нос, а в Пушкинском районе по 21 октября ограничивается движение транспорта по мосту через реку Славянку на Московском шоссе.

Кроме того, трудности ждут автомобилистов на участке Московского шоссе в поселке Шушары, где из‑за дорожных работ закрыто движение транспорта по ряду улиц и проездов. В связи с чем рекомендуют объезжать этот участок. В Центральном районе с 3 октяб­ря 2022 года по 1 мая 2024 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 6 по Пушкинской улице от Лиговского переулка до Невского проспекта.


#ГАТИ #дороги #проезд

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 184 (7267) от 03.10.2022 под заголовком «Внимание, автомобилист».


Комментарии