Владимир Рябовол выразил соболезнования в связи с кончиной журналиста Захарцева

Глава комитета по печати и взаимодействию со СМИ назвал уход журналиста большой личной трагедией.

Владимир Рябовол выразил соболезнования в связи с кончиной журналиста Захарцева | ФОТО Pixabay

ФОТО Pixabay

В Санкт-Петербурге скончался журналист Алексей Захарцев.

Председатель комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол выразил соболезнования в связи с кончиной известного в северной столице журналиста.

Он напомнил, что выпускник Ленинградского государственного института культуры имени Крупской, в разные годы сотрудничал с радиостанцией «Маяк», «Радио Балтика», с печатными изданиями различных форматов и федеральными информационно-аналитическими ресурсами.

А в последнее время Алексей Иванович трудился в редакции журнала «Защита и безопасность», активно участвовал в работе Союза журналистов Петербурга и Ленинградской области. Часть своей рабочей биографии он посвятил муниципальной деятельности, освещал жизнь 47 региона.

«Коллеги, вспоминая работу с ним, отмечают его главные черты – невероятную открытость, уникальное чувство юмора, искренность и порядочность. Для всех, кто знал Алексея Захарцева, его преждевременный уход – большая личная трагедия. Глубоко скорбим вместе с родными и близкими Алексея Ивановича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - сказал председатель комитета Владимир Рябовол.

#скончался #СМИ #журналисты

Комментарии