Владимир Рябовол возглавил петербургское отделение Российского книжного союза

Об этом сообщают в пресс-службе Смольного 26 декабря 2020 года.

Владимир Рябовол возглавил петербургское отделение Российского книжного союза | ФОТО пресс-службы Смольного

ФОТО пресс-службы Смольного

В Санкт-Петербурге Владимир Рябовол назначен главой петербургского отделения Российского книжного союза.

Как уточняют в Смольном, по итогам заседания правления председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол назначен главой петербургского отделения Российского книжного союза «РКС-Санкт‑Петербург».

По словам Владимира Рябовола, за прошедшие 15 лет существования отделения РКС при поддержке городского правительства было реализовано множество совместных проектов. Все они были направлены на популяризацию книги и чтения, ярких издательских и книжных проектов. А самый масштабный из них — это Санкт‑Петербургский международный книжный салон.

«Поддержка инициатив писательского сообщества, развитие и популяризация книжных, издательских проектов всегда являлись неотъемлемой частью культурной политики правительства Санкт‑Петербурга. Консолидация совместных усилий с Российским книжным союзом позволит вывести наши усилия на совершенно новый качественный уровень и сохранить высокий статус самого читающего региона России», - подчеркнул председатель комитета по печати Владимир Рябовол.

#РКС #комитеты #назначение #Российский книжный союз #Владимир Рябовол

Комментарии