«ВКонтакте» открыла рядом с Исаакием третий офис в Петербурге

Штаб расположился по адресу Большая Морская улица, 30.

«ВКонтакте» открыла рядом с Исаакием третий офис в Петербурге  | ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

ФОТО Ксении ЯКУБОВСКОЙ

 «ВКонтакте» открыла третий офис в Петербурге — рядом с Исаакиевским собором. Об этом сообщили в пресс-службе социальной сети.

Штаб расположился по адресу Большая Морская улица, 30 — дом здесь построили в 40-е годы XVIII века. Сотрудники компании будут находиться на втором, третьем и четвертом этажах. На шестом этаже с открытой терассой планируют проводить внутренние мероприятия и рабочие встречи. Часть рабочего пространства будет отведена под коворкинг для сотрудников, которые выбрали гибридный режим работы.

«Сейчас мы завершаем ремонтные работы и наводим уют на верхних этажах, но офис уже принимает сотрудников. Прийти поработать на Большую Морскую смогут те, кому обязательно нужно находиться в штабе, а большая часть команды продолжит трудиться в удалённом режиме. В будущем мы обязательно проведем новоселье — как только это позволит сделать эпидемическая обстановка», — сказала CEO «ВКонтакте» Марина Краснова.

Также у компании есть офисы в Москве и Сочи, а ранее соцсеть открыла региональные представительства в Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Казахстане.

#ВКонтакте #город #работа

Комментарии