В Смольном приступили к работе новые вице-губернаторы

В состав городского правительства вошли Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Станислав Казарин.

В Смольном приступили к работе новые вице-губернаторы | ФОТО Александра ДРОЗДОВА

ФОТО Александра ДРОЗДОВА

В правительстве Санкт-Петербурга приступили к работе новые вице-губернаторы.

Напомним, в Смольном появились новые вице-губернаторы: Борис Пиотровский, Сергей Дрегваль и Станислав Казарин. 20 января их кандидатуры были согласованы депутатами ЗакСа.

Так, Борис Пиотровский на должности вице-губернатора будет отвечать за решение вопросов культуры и спорта и курировать работу комитета по культуре и комитета физической культуре и спорту.

Как отмечают в Смольном, Станислав Казарин будет курировать работу комитета по информатизации и связи и управления по развитию садоводства и огородничества. При этом временное исполнение обязанностей председателя комитета по информатизации и связи с 21 января возложено на первого заместителя председателя Владимира Тумарева.

Вице-губернатор Сергей Дрегваль будет курировать комитет по энергетике и инженерному обеспечению и комитет по тарифам северной столицы.

Кстати, отвечать за вопросы природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, а также курировать работу профильного комитета будет вице-губернатор Николай Бондаренко.

#Смольный #вице-губернаторы #кадры

Комментарии