В Полюстровском парке пройдет культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта»

В субботу, 5 сентября, в Полюстровском парке уже в восьмой раз пройдет ежегодный культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта».

В Полюстровском парке пройдет культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта» | Фото: Wikimedia Commons / Екатерина Борисова / CC BY-SA 4.0

Фото: Wikimedia Commons / Екатерина Борисова / CC BY-SA 4.0

В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Стань супергероем! Спаси планету!». Огромное пространство Полюстровского парка будет разделено на несколько интерактивных зон: «суперсила», «суперэнергия», «суперсмелость», «супердоброта»...

Гости мероприятия, принимая участие в различных тематических конкурсах, викторинах, мастер-классах, занимательных квестах, спортивных мероприятиях, смогут не только раскрыть в себе «суперспособности», но и внести вклад в сохранение экологического благополучия планеты. Победителей викторин и конкурсов ждут призы от организаторов и партнеров мероприятия.

А настоящим украшением вечерней программы станет конное пиротехническое шоу.

Начало фестиваля в 11.00. Вход свободный, но в связи с эпидемиологической обстановкой при посещении мероприятия необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.


#фестиваль #досуг #парки и скверы

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 157 (6755) от 03.09.2020 под заголовком «Открой в себе способности, герой!».


Комментарии