В Петербурге стартует новая турпрограмма от а/к «Россия» и «Библио-Глобус»

Масштабный межрегиональный проект привлечет в северную столицу 400 тысяч путешественников.

В Петербурге стартует новая турпрограмма от а/к «Россия» и «Библио-Глобус» | ФОТО Википедии / Anna Zvereva / CC-BY-SA-2.0

ФОТО Википедии / Anna Zvereva / CC-BY-SA-2.0

Санкт-Петербург смогут посетить 400 тысяч туристов в рамках программы авиакомпании «Россия» и туроператора «Библио-Глобус», сообщает «Город+».

28 сентября авиакомпания «Россия» и крупнейший туроператор «Библио-Глобус» запускают обширную межрегиональную программу полетов в северную столицу. Она сможет ежегодно привлекать 400 тысяч путешественников.

В рамках этой масштабной турпрограммы жителям других регионов стало доступно пакетное предложение, в которое входит перелет, трансфер, проживание, страховка и посещения всемирно известных достопримечательностей.

При этом минимальная стоимость отдыха составит 10 тысяч рублей на двоих. Уже в ближайшее время по новой турпрограмме город на Неве посетят 8 тысяч россиян.

«Мы должны переформатировать туристический продукт. Его нужно сделать более доступным с учетом ограничений, более удобными с точки зрения логистики и безопасности. Мы понимаем, что коронавирус еще с нами», — отметил председатель петербургского комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

В Петербург ежедневно будут выполняться рейсы из Москвы, три раза в неделю из Екатеринбурга, Казани, Уфы, Самары и дважды из Перми. Работать на этих направлениях будут комфортабельные воздушные суда Boeing 737-800.

#авиакомпания «Россия» #туризм #туроператор

Комментарии