В Петербурге стартовали региональные финалы треков конкурса «Лидеры России»

Финалистами, которые успешно прошли отборочный этап и контрольное тестирование, стали 260 конкурсантов из СЗФО.

В Петербурге стартовали региональные финалы треков конкурса «Лидеры России» | ФОТО предоставлено организатором

ФОТО предоставлено организатором

В Санкт-Петербурге стартовали региональные финалы треков «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Финалистами, которые успешно прошли отборочный этап и контрольное тестирование, стали 260 конкурсантов из Северо-Западного федерального округа, в том числе, из города на Неве. В треке «Бизнес и промышленность» - 136 участников, а в треке «Государственное управление» - 124 человека.

Основные дни региональных финалов в ДФО пройдут 19, 20 и 21 ноября. Конкурсанты продемонстрируют свои лидерские качества в реальных управленческих кейсах и поборются за выход в суперфинал.

Победители финалов треков будут приглашены в 2022 году в суперфинал конкурса «Лидеры России», в котором они получат возможность посоревноваться друг с другом. 300 суперфиналистов получат образовательный грант в размере 1 млн рублей.

Победителями конкурса станут 100 участников, которые традиционно получат возможность поработать с наставниками из числа руководителей субъектов РФ и других известных государственных и общественно-политических деятелей, сильнейших управленцев в области бизнеса и промышленности, а также руководителей крупнейших российских компаний.

Кроме того, они получат сертификаты на прохождение образовательных программ, смогут пройти стажировки и претендовать на вакансии в федеральных и региональных органах государственной власти, а также компаниях-партнерах треов.

#конкурс #Лидеры России #управленцы #госслужба

Комментарии